Вопрос о Sony Xperia Z Ultra

Sony Xperia Z Ultra

Как войти (зайти) в recovery (рекавери) Sony Xperia Z Ultra?

kamishakamisha

Для захода в рекавери следует выключить свой гаджет. Далее жмем на кнопку «Vol+» и саму кнопку включения, причем делать это надо одновременно. Ждем сигнал вибро и отпускаем кнопки. Гаджет загрузится и увидите на экране гаджета логотип "Sony", при этом зеленым цветом загорится светодиод. После этого зажимаем вверх кнопку громкости и наблюдаем, что светодиод загорится зеленым цветом. Выполнив все эти манипуляции, вы зайдете в рекавери.