Вопрос о Sony Xperia Z Ultra

Sony Xperia Z Ultra

Как перезагрузить Sony Xperia Z Ultra?

tanyabond

ваш смартфон выключен:

Зажатие Громкость Вверх + USB кабель подключается к компьютеру – FASTBOOT MODE – режим установки рутованых прошивок и ядер.

Зажатие Громкость Вниз + USB кабель подключается к компьютеру – FLASHMODE – режим установки официальных прошивок

Если смартфон включен:

Одновременное нажатие Питание + Громкость Вниз – сделать скриншот экрана Sony Xperia

Одновременное нажатие Питание + Громкость Вверх до первого вибро (10 секунд) – перезагрузка, аналогично сбросу батарейки

Одновременное нажатие Питание + Громкость Вверх до трех вибро (15 секунд) – принудительное выключение Sony Xperia