Вопрос о Sony Xperia Z Ultra

Sony Xperia Z Ultra

Как отличить подделку от оригинала Sony Xperia Z Ultra?

bogdankremer

Добрый день. Смартфон Sony Xperia Z Ultra является устаревшей моделью, поэтому подделки на него скорее всего не выпускаются. Для большей уверенности можно воспользоваться различными тестами производительности и проверки начинки. Например оригинальный Z Ultra имеет мощный четырехядерный процессор от компании Qualcomm с тактовой частотой 2,2 ГГц, а в подделки зачастую устанавливают бюджетные процессоры от MediaTech.

Советую воспользоваться программой CPU-Z в онлайн проверке, так как она дает максимально правдивые результаты.