Вопрос о Sony Xperia Z Ultra

Sony Xperia Z Ultra

Какая диагональ экрана Sony Xperia Z Ultra? Сколько дюймов?

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. диагональ экрана Sony Xperia Z Ultra составляет дюйм: 6.44 , разрешение экрана: 1920x1080.

Хочу отметить интересный факт, что первый телефон модели Xperia лишь с 2012 года, поэтому разработчики очень стараются над выпуском каждой модели. Так же изначально Xperia позиционировалась компанией как линейка смартфонов Hi-end сегмента, в основном у компании смартфоны, но было и исключение им была Модель Xperia Pureness