Вопрос о Sony Xperia Z Ultra

Sony Xperia Z Ultra

Сколько контактов разъема 3.5 в Sony Xperia Z Ultra?

Greatdi512

Он всего один.

Его прямо назначение - передача музыкального сигнала, - стандартное прослушивание музыкальных композиций.

Иногда, особые "умельцы" могут, с помощью этого разъёма, передавать информацию на компьютер. Производитель настоятельно не рекомендует этого делать, - это может навредить как операционной системе компьютера, так и самому устройству. Также, в широком доступе, Вы сможете встретить специальные заглушки, которые позволяют защитить это отверстие от нежелательной пыли или влаги, что позволит Ваше устройство сохранить дольше в рабочем состоянии.