Вопрос о ZTE Blade X9

ZTE Blade X9

Как зайти в рекавери ZTE Blade X9?

adianonadianon

Зайти в Recovery не сложно, и способ аналогичен многим моделям ZTE Blade (если даже не всем), не только ZTE Blade X9.

1. Выключите смартфон.

2. Удерживайте кнопку уменьшения громкости (или увеличения) и кнопку включения.

3. Появится меню с логотипом андроид - вы в Recovery.

Листать кнопкой громкости, выбирать кнопкой включения.

Другое дело что вы хотите произвести, обычно в Recovery заходят для сброса настроек, если да, то вам надо в меню зайти в настройки и там в сброс настроек - в самом низу.

Если будет на английском, то это wipe data/factory reset, Yes delete all user data, и потом сделайте перезагрузку reboot system now.