Вопрос о ZTE Blade X9

ZTE Blade X9

Как разобрать ZTE Blade X9?

o_miroshnichenko

Добрый день, ваша задняя крышка поделена на три отсека верхний с камерой,середина с аккамулятором и нижний где динамики, вам нужно взять что-то очень тонкое,например медиатор и отщёлкнуть верхний отсекс,слегка нажмите на него чтобы пластиковые защёлки отжались,после этого вам надо сделать так же с нижним отсеком,ну а после этого снять как раз таки середину и собственно говоря,всё. Дальше идёт аккамулятор и болтики которые откручивают сердцевину телефона ,давая доступ уже к остальным начинкам телефона.

Гость

Сними только нижнюю пластмасску, там три винта, верхняя соединена с алюминиевой частью