Вопрос о ZTE Blade X9

ZTE Blade X9

Как обновить андроид на ZTE Blade X9? Как перейти на андроид 6.0?

SilverIvanovSilverIvanov

Сколько бытует разного рода мнений , как все же можно обновить телефон , и как это будет именно правильно. Я если немного отклонится от вашей темы, часто думал что все же перепрошивка или обновление как часто можно услышать от разных людей, то думал что программа , которая является в данном роде посредником, будет в данном деле лучше и надежнее , о тех пор так должен , пока не услышал что у людей как раз и за программы и появлялись проблемы, так что сделайте обновление по воздуху. Перейдите в настройки и уже в них нажмите в самом нижу обновление ПО