Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Как сбросить пароль в приложении личное пространство ZTE Blade v8

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Для сброса пороля в приложениях вам нужно написать в суппорт разработчику приложения, либо востановить пороль по почте если регистрация в приложении проходило через почту, либо по номеру телефона. Если же это заводское приложение и вы на него поставили пороль то ваам необходимо сделать полный сброс настроек, ну это приведет к полному удалению всех приложений контактов и т.д Либо попробуйте востановить пороль через гугл акаунт.