Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Какие форматы видео поддерживает Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, все зависит от того, какой проигрыватель вы используете. Если стандартный - то возможно и будут проблемы с некоторыми типами файлов. Если же зайти в плей маркет и скачать какой-то из более известных, к примеру VLC,lighaloy, k-lite - то данные утилиты, спокойно читают 90% форматов которые использую устройства ( 10% оставим на какие либо специфические, хотя не встречал если честно). Скачайте нормальный плеер - и забудьте про данного рода проблемы, успехов.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток сам смартфон читает самые популярные форматы в которых выходят популярные фильмы и сериалы, хотя по сути от самого стандартного проигрывателя толком ничего не зависит. Тут по большей части всё зависит от того какой на самом деле проигрыватель вы используете, то есть имею ввиду какое приложение скачали для просмотра фильмов в плей маркет рекомендую установить себе VLC и всё, после этого уже без проблем всё будет воспроизводить.