Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как написать сообщение на Huawei P9 Lite?

vitalic32

В телефоне есть множество вариантов написать сообщение. Рассмотрим несколько вариантов.

1. Смс - входим в иконку с изображением облака (на разблокированном экране в одном ряду с контактами и вызовами). Жмём строку ввода и перед вами появится клавиатура. Далее от вас требуется набрать текст из букв, цифр, символов.

2. Мессенджеры. Грузим тот, который вам нужен (из магазина гугл плэй). Входим и действуем по 1му принципу.

3. Помощник в телефоне, которому можно сказать - что вы хотите написать.

После каждого из предложенных вариантов или прочих, нужно выбрать адресата или ввести номер и отправить.