Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как вернуться к старой версии андроид на Huawei P9 Lite? Как откатить обновление?

Гость

Вам понадобится "Рут"- права, получите из и далее нужно найти в интернете сторонний "Recovery", устанавливаем его и выключаем смартфон. Далее на выключенном смартфоне нажимаем одновременно клавиши включения и клавишу громкости в верх, включается режим Recovery.. Затем ищем в таблице строку "wipe data/factory reset", Нажимаем на ее, далее удаляем все строки подтвердив "YES" Затем смартфон начнет перезагрузку и откат до старой версии, дождитесь пока он закончит перезагрузку и все.