Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как создать зашифрованную папку на Huawei P9 Lite?

vitalic32

Если речь не идёт о папке на рабочем столе телефона, то достаточно войти в файловый менеджер телефона (загруженный, к примеру эксплорер или любой другой) и создать папку. Затем в настройках этого же приложения можно поставить пароль на папку. Хороший и более надёжный вариант скрыть её и выключить отображение скрытых папок (а как дополнение, на скрытую папку поставить пароль).

Помимо этих махинаций, можно загрузить, любую программу (прям из гугл плэй) способную зашифровать любое приложение, папку или фотографию.