Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Что нового в андроид 7 на Huawei P9 Lite? Что умеет?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, изменения ощутимы в быстрых настройках и уведомлениях. Если были навязчивые программы, которые вам "спамили" уведомлениями, теперь сразу же в новом окне можно настроить программу, убрав (заблокировал) возможность всплывающих экранных новостей от данного софта. Шторку также можно настроить перетащив/убрав ненужный. Как по мне , хуже явно ничего не сделали. Главное чтоб не выпускали сырые , не оттестированные устройства.

Anton12341Anton12341

Приветствую в какое-то время производители смартфона отказались от обновления данного смартфона до седьмого чистого андроида и через пол года определились остановить свой взгляд и обновление на android семь nougat и по сей день этот телефон работает именно на нём. И его все плюшки вы сможете прочитать тут itc.ua/articles/obzor-android-7-0-nougat/ так как это более детальный разбор и я тут попросту не опишу всё прелести.