Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как работают динамики Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, в данном устройстве находится два динамика, один возле датчика движения ( вверху экрана) , второй - на нижней панели корпуса, у разъема microUSB. С другой стороны, в таком же формате - находится микрофон, не трети динамик, как некоторые думают, а только второй. Если можно более детализировано задайте вопрос, что именно вас интересует в них? Чтобы мы могли как можно точнее вам ответить и помочь.

Anton12341Anton12341

Приветствую на самом деле играющий в данном телефоне динамик всего один и он расположен как раз таки внизу, а тот который сверху это динамик разговорный. Так же есть еще где решетка снизу это вовсе не третий, а всего лишь выемка под микрофон. Потому в конечном итоге тут стоит довольно слабенький один динамик, который по сути своей через год уже начнёт работать не корректно. Потому могу сказать, что с музыкой тут всё напряжно.