Вопрос о ZTE Blade A5 Pro

ZTE Blade A5 Pro

Почему быстро садится батарея в ZTE Blade A5 Pro? Почему быстро разряжается?

Marasanoff

Здравствуйте. Тут пара возможных причин. Первая, это, что у вас в озу висит много приложений, которые загружают оперативную память и процессор, естественно потребляя ресурсы батареи. Второй же срок службы самой батареи. Со временем любая батарея из множественных циклов заряд, разряд теряет свою емкость и соответственно быстро разряжается. Если телефон новый, попробуйте очищать память устройства в озу.А еще попробуйте отключить wi fi либо блютуз.