Вопрос о ZTE Blade A5 Pro

ZTE Blade A5 Pro

Какой размер чехла для ZTE Blade A5 Pro? Какой чехол подойдет?

Medved2882Medved2882

Если вы хотите чтобы чехол идеально сел на ваш телефон, то никакие значения размеров вам не помогут. Лучшим вариантом действий в вашем случает, будет взять ваш ZTE Blade A5 Pro и пойти в магазин в котором продают чехлы на телефоны. Выберите несколько чехлов которые вам понравятся, к примеру три, после этого посмотрите какой из них лучше всего сидит на телефоне. Обязательно посмотрите чтобы не было никаких неровностей, дырок и прочего. После того как вы убедились что телефон подходит вам идеально, можно со спокойной душой его приобрести.