Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как сделать отдельное меню на Honor 6C?

vitalic32

В данном телефоне нет отдельного меню для приложений. Меню больше напоминает интерфейс "яблочных" смартфонов. Все ярлыки вынесены на рабочий стол (столы), есть отдельная папка, где собраны системные утилиты.

Начав пользоваться, это может показаться не удобным, но уверяю - привыкните к этому очень быстро и больше не захотите иметь дело со стандартным меню андроида.

Само собой, можно установить сложные приложения, которые изменят ваш смарт (его меню), как вы пожелаете, но это всё не пройдёт бесследно - отразится на работе в целом.