Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как отключить блокировку экрана на Honor 6C?

vitalic32

Блокировка экрана - очень важная для безопасности ваших персональных данных. Ведь сегодня номер вашего телефона привязан к банковским картам, социальным сетям и прочей конфиденциальной информации. Получив доступ к вашим данным, вас будет легко обмануть, ограбить и просто украсть ваш телефон.

Если всё же хотите убрать защиту - войдите настройки безопасности вашего телефона, в пункте блокировка экрана, активируйте кнопку "нет" .

Гость

А тут одни удиоты сидят, без тебя не догадались зайти в настройки——— Там нет такой кнопки