Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Почему Honor 6A не видит usb флешку? Почему не видит карту памяти?

Medved2882Medved2882

Причин этому может быть много, постараюсь вкратце рассказать вам о самых основных. Может быть дело не в телефоне, а в самой флешке, вставьте её в какой-нибудь другой телефон, а лучше в два разных телефона, чтобы точно убедиться что она работает. Может быть в разъём для флешки попала какая-нибудь жидкость или он просто сломался, это более вероятный вариант почему телефон не видит флешки. Для решения этой проблемы придётся обращаться в сервисный центр с целью замены слота для флешки, к счастью стоит это не много.

Гость

Мой хонор 6 а пишет, что флешка повреждена, не форматирует её, короче, отторгает, как может. телефону месяц. в сервис тянуть?

Гость

сервис сообщил, что аппарат не заточен под флешку. до обновления видел, потом перестал