Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

У меня хонор 6а и не определяется отг в ютубе нет и в настройках не нашел

cawa88cawa88

Зайдите в настройки главные своего хонора и там увидите пункт с панелью управления. Откройте этот пункт управления и там будет раздел с настройками по отг функции на телефоне. Вот там и смотрите и настраивайте его. Скачайте себе ещё с плеймаркета otg helper программу. Она бесплатная и помогает настраивать и проверять работу функции отг на телефоне. Потом уже можете проверять работу отг функции. Подключайте флешку или другое устройство через переходник отг к телефону и это устройство должно распознаваться.