Вопрос о BlackBerry Z10

BlackBerry Z10

Здраствуйте. У меня на Blackberry z10 полностью пропал звук. отдавал в ремонт они причину так и неузнали все динамики целые и работают а звука нет вообще некакого.при разговорах тоже полная тишина. Вибрация работает и сам телефон полностью в идеальном состоянии а звука нету. ПОМОГИТЕ ))))))

abc20002abc20002

Как так ты в ремонт сдавал, а там у тебя причину не смогли выявить? Что это за ремонтная такая, которая в телефонах не разбирается. Неси в нормальный сервис, у которых есть оборудование для диагностики. Такая диагностика смарта рублей 400-500 делается в нормальном сервисе. И после такой диагностики тебе выявляют все косяки твоего телефона. Сам попробуй покопайся в настройках звука на телефоне. Или сделать сброс настроек до заводских. Если не поможет, то неси в нормальный сервис по ремонту мобильных.