Вопрос о BlackBerry Z10

BlackBerry Z10

Как отличить подделку от оригинала BlackBerry Z10?

Ketrin28

Основные моменты отличии от подделки следующие:

1) Аккумулятор. Не оригинал немного легче настоящего.Этот пункт пригодится тем у кого уже есть родной аккумулятор для сравнения и соответственно весы.

2) Серийный номер на аккумуляторах. Если они одинаковы, то это подделка. Проверить можно так, закажите два аккумулятора и сравните серийные номеру у них, одинаковые значит подделка.

3) Материал. Пластик как правило шероховатый, не гладкий и грубоватый.

4) Надпись. Обратите внимание как она обозначена. У оригинала нанесена четко и равномерно без всяких подводок, обводок и прочее.

5) Голограмма. Подставьте голограмму под углом, и если она матовая значит оригинал. Не оригинал отражает зеркальные предметы.