Вопрос о BlackBerry Z10

BlackBerry Z10

Как зайти в bootloader на BlackBerry Z10?

Ash666Ash666

Для того, что бы зайти в приложение bootloader, Вам нужно будет:

1. Иметь учётную запись google, при помощи которой мы получим доступ в play market;

2. В приложении play market, в поисковой строке, вводит название искомого приложения, в нашем случае bootloader, находим - нажимаем на него;

3. На странице приложения Вы увидите кнопку "Загрузить", нажимаете на неё, ждёте пока произойдет загрузка приложения;

4. После загрузки приложения, на рабочем столе Вы увидите значок данного приложения, осталось только нажать на него, после чего оно запуститься, считайте, зашли.