Вопрос о Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7X

Сколько держит заряд Honor 7X?

Medved2882Medved2882

Мне, так же как и вам, стало интересно, сколько мой Huawei Honor 7X, продержится в разных режимах работы. К сожалению фирма производитель не проводила ни каких экспериментов с батареей телефона Huawei Honor 7X. Может быть и проводили, но я их не нашёл, хотя искал я очень долго. Для начала хочу отметить что в Huawei Honor 7X установлена батарея на 3340 мАч, это довольно много. Всё что мне удалось найти, так это как какой-то парень проверяет сколько продержится батарея если смотреть фильмы на полной яркости, батарея продержалась почти три час, это довольно таки не плохо.

Гость

У меня есть homor 7x.Если играть безпрерывно в игры то продержится 2-3 часа.Если только звонить и писать сообщения продержится 24ч и больше.Если активно лазить в интернете и в соц.сетях то 5-6часов.А если вообще его не трогать то заряд бесконечный тоесть 18дн и больше.

Гость

Сколько часов должен заряжается хонор 7x?