Вопрос о Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7X

Здравствуйте! Как включить шагомер в Honor 7x. он у меня исчез после обновления

Гость

Здравствуйте! Чтобы активировать шагомер на данном мобильном устройстве Huawei Honor 7X, вам необходимо перейти в раздел "Настройки". Далее найдите пункт "Устройства", а затем выберете "Экран блокировки". После этого, вам необходимо нажать на "Дополнительные сведения" и в открывшемся окне поставить галочку рядом с пунктом "Шагомер". Теперь шагомер на вашем мобильном телефоне будет вновь активирован и при последующих сбросах после обновления устройства, просто повторите все шаги описанные выше.

Гость

в настройках нет таких пунктов ( устройства -.экран блокировки.-дополнительные сведения )