Вопрос о Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7X

Что лучше Honor 6X или Honor 7X?

brilewa

Huawei Honor 7x значительно превосходит по своим техническим характеристикам Honor 6X. У обновленной модели более привлекательный дизайн, устранены многие недочеты, на которые жаловались пользователи 6X. Основная камера у седьмой модели имеет разрешение в 15.93 мегапикселя, против 11 у прошлой модели, за счет использования нового процессора значительно возросла производительность гаджета. Обновленна матрица дисплея, за счет чего изображение стало более ярким и четким.

Из минусов можно отметить только цену, Honor 7x стоит несколько дороже своего предшественника.