Вопрос о Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7X

Куда вставлять флешку в Honor 7X?

Vladis18

Если держать телефон в руке екраном к себе то слева есть отдел для nanoSIM-карти или одной карты памяти и карты. Следует отметить, что слот для сим карты и карты памяти

доступные в одном месте тоесть они сочетанные. Главное не перепутать отдел для сим карты с картой памяти, нужно смотреть подходит ли по размеру карта памяти или семь карта с размером предложенной вставки. Надеюсь у вас все получиться).