Вопрос о Android Auto

Utilities Android Auto

Как включить Android Auto?

Гость

Для начала необходимо убедиться в том, что у Вас установлена версия приложения 5.0 и выше. Затем необходимо убедиться в том, что Ваше авто поддерживает такую версию. Затем необходимо проверить скорость интернета. Она должна быть достаточно высокой для оптимальной работы. Подключаем телефон к авто посредством юсб-кабеля, а затем устанавливаем приложение гугл плей. Проверяем работу совместимости двух компонентов, после чего осуществляем запуск самого приложения. Если все требования будут соблюдены, то запуск будет произведен без ошибок.

77GM

Добрый день. Вне зависимости от версии андроида который установлен у вас в главном устройстве в автомобиле, вы можете установить все быстро и качественно. Для этого вам необходимо сначала синхронизировать телефон, таким образом все приложения и настройки также перейдут и туда. А вообще на данный момент практически все современные смартфоны могут свободно синхронизироваться с андроид авто и работать будет стабильно.