Вопрос о Android Auto

Utilities Android Auto

Как смотреть видео в Android Auto?

rulubanarulubana

Это трудно. Они понятное дело не выпустили под такие задачи приложение. Но возможно. Я себе скачал YouTubeAuto. Его нет на официальном сайте приложений гугла. Даже не пытайся найти в Апсторе. Нужно вбить в Гугле название, которое я дал . Там будет сайт разработчика. Заходишь. Качаешь. Скидываешь на телефон или сразу с телефона скачиваешь. Отключаешь безопасный режим и делаешь на устройстве рут права. После этого открываешь и начинается установка. И готово. Я потратил минут 5 на все эти действия.

qwerty333qwerty333

Доброго времени суток! Прекрасной новостью для всех владельцев Android Auto стало то, что теперь можно слушать не только музыку в своем автомобиле, но и смотреть любимые видео ролики, клипы и фильмы из видео хостинга Ютуб. Всё это возможно благодаря приложению YouTubeAuto. Но к сожалению в Google Play Маркет этого приложения нет и скачать его можно только в виде APK файла с официального сайта разработчика. Затем для установки приложения на своем смартфоне необходимо в меню настроек смартфона в разделе «Безопасность» поставить галочку на разрешении установки приложений из неизвестных источников. После установки на своем смартфоне запускаем YouTubeAuto и видим, что мы можем смотреть видео на YouTube, а также отправлять их на магнитолу автомобиля с помощью кнопки «Send To Car», которая расположена на верхней панели инструментов приложения. А чтобы можно было просматривать с YouTubeAuto видео в автомобиле, нам необходимо сделать следующие:

1. Запускаем на своем смартфоне Android Auto, открываем главное меню приложения и выбираем «О приложении».

2. Затем в открывшемся окне необходимо нажимать на «Об Android Auto» пока в нижней части экрана не появится сообщение о том, что вы включили режим разработчика.

3. После чего нужно нажать на кнопку в виде вертикального троеточия и в появившемся меню выбрать «Для разработчиков»

4. В самом низу появившегося списка опций нужно поставить отметку напротив пункта «Неизвестные источники»

5. После всех этих операций подключайте смартфон к магнитоле автомобиля.

Теперь мы можем запустить YouTube Auto на автомагнитоле и смотреть на ней видео из YouTube.

Гость

В CarStream нет "кнопки" Send To Car

77GM

Добрый день. Да сейчас существует огромное количество программ после установки которых вы можете спокойно смотреть видео в андроид авто. Первая и самая популярная VLC, дико популярная и простая в настройках программа. Дает множество возможностей по трансляции видео на главное устройство. Также можно установить CarStream, здесь вы сможете смотреть видео с ютуба. При установке данных приложений может появится проблема, поэтому лучше сначала рутануть головное устройство.