Вопрос о Android Auto

Utilities Android Auto

Как слушать музыку с телефона через Android Auto?

Гость

Android Auto даёт возможность слушать любимую музыку в своем автомобиле. Для того что бы увидеть перечень приложений, которые могут работать совместно, нужно кликнуть на значок «наушники» на дисплее.

Когда будете настраивать, вы должны увидеть в Android Auto все доступные совместимые программы. Из них выберете ту, которая Вам подходит. Для изменения приложения, кликните на иконку «•» По Вашему желанию, качайте приложения для Android Auto, которые интересны Вам.

Помните о том, что необходимо использовать нужное приложение на вашем смартфоне. Для решения проблем и выяснения вопросов обращайтесь к разработчику приложения.