Вопрос о Highscreen Easy XL Pro

Highscreen Easy XL Pro
Отзывы (3)

Какая в телефоне операционная система и какие именно можно на него установить ?

Stranger18Stranger18

На телефоне Highscreen Easy XL Pro стоит операционная система Android версии 7.0. Данный телефон выпущен компанией MediaTek, производство Китай. Как правило, подобные телефоны не поддерживают никакой другой операционной системы, кроме своей родной Android. Вы, конечно, можете попробовать установить и другие операционные системы, но, как в большинстве случаев, думаю, всё окажется печально. Пользуйтесь Android и не лучше не пытайтесь ничего изменить.