Вопрос о Highscreen Easy XL Pro

Highscreen Easy XL Pro
Отзывы (3)

Сколько по времени может держать заряд батареи на этом телефоне ?

elen245

Доброе время суток! Данный мобильный телефон относится к категории современных телефонов. Он имеет сенсорный экран с диагональю 5.5 дюймов. Что дает вам удобство в просмотре видео файлов, также на нем приятно играть в игры, так как экран большой и у вас во время игры получается хороший обзор картинки на экране. Мощность батареи в мобильном телефоне составляет 3300 мАч, что говорит о том, что батарея не большая и ее заряда, при активном использовании телефона для игр хватит вам максимум на один день.