Вопрос о Highscreen Easy XL Pro

Highscreen Easy XL Pro
Отзывы (3)

Какие динамики у телефона? Будет ли телефон слышно если он к примеру в заднем кармане ?

Primes

Пользуюсь уже несколько месяцев, и там прекрасные динамики, я бы сказал что звук там как раз выше чем у среднестатистического мобильного устройства, ибо в нём ещё есть усилитель динамиков, пусть не заметно сильно, но увеличивает "бассовку" звонка. Можно услышать вызов в заднем кармане в метро в час пик, не прогадаете.)

К тому же ещё можно скачать специальное приложение на этом же устройстве в Google play, которое так же усиливает громкость звука на телефоне, но думаю вам это не понадобится.) И так же советую включать вибровызов. Если и не получится у вас услышать, то вы почувствуете как телефон вибрирует, когда вам кто-то звонит.)