Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Как подключить и настроить интернет на Blackview A8?

Eliz

Что бы подключить мобильный GPRS интернет нужно зайти в настройки телефона, найти беспроводные сети, и мобильные сети, подтвердить галочкой пункт передачи данных или мобильный интернет. Выберите сети 2G или 3G. Перейдите в пункт - точка доступа- меню- и создайте новую точку доступа, информацию о ней вы можете узнать у оператора своей сети, или попросить, что бы он сбросил вам автоматические настройки.

С wi-fi все намного проще, находите доступную сеть и подключаетесь к ней.

Гость

как подключить интернет на смартфоне Blackview s8