Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Когда выйдет обновление системы до android 6.0 на Blackview A8?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб узнать есть обновления на андройд или нет на вашем мобильном устройстве Blackview A8, войдите в настройки, найдите пункт приложения, там найдите иконку от приложения в виде андройда, войдите туда и найдите кнопку обновить, если обновления есть, тогда он их скачает и установит при перезагрузки. Можно не ждать когда выйдет обновление, просто зайдите в настройки, найдите там пункт обновления, войдите туда и включите авто обновление устройства,как появятся обновления,при подключению к интернету скачается автоматически.