Вопрос о Nintendo Switch

Nintendo Switch

Как подключить к компьютеру Nintendo Switch?

Гость

Nintendo Switch Pro Controller , это полное название, действительно можно подключать к компьютеру. Но к сожалению его можно подключить только с помощью Bluetooth. Геймпад работает с несколькими эмуляторами: Dolphin, GameCube , Wii. А еще он совмести с телережимом Steam Big Picture. Это очень удобно , потому, что в этом режиме есть много игр. Наверное существенным недостатком данного устройства. есть то, что его нельзя заряжать во время игры, а при зарядке нужно останавливать игру.

77GM

Привет. Как подключить nintendo switch к компьютеру вы узнаете из моего ответа. Для этого включаете блютуз и дальше уже дело техники. На компьютере необходим запустить эмулятор Dolphin или же другие подобные эмуляторы. Дальше уже будет происходить сопряжения и после удачного соединения у вас будет работать. Но перед тем как все настраивать и подключать к компьютеру лучше проверьте заряд батареи, потому что если нинтендо разрядится во время игры, то вам придется ставить на паузу и ждать зарядки.