Вопрос о Nintendo Switch

Nintendo Switch

Как наклеить пленку на Nintendo Switch? Как не поцарапать экран?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это отличный, а главное очень актуальный вопрос, так как приставка портативная и просто создана для того, что бы носить ее с собой в карманах, сумках и так далее. А значит будет царапаться экран. Кстати, есть отличное решение, купить для данной приставки специальную сумку чехол для транспортировки. Но можно конечно и пленку наклеить. Для этого в первую очередь необходимо очистить и обезжирить экран устройства, затем аккуратно приложить пленку к экрану наклеив ее таким образом, а уже после разгладить ее с помощью тряпочки, удалив пузыри.