Вопрос о Nintendo Switch

Nintendo Switch

Какие есть игры на Nintendo Switch? Какие игры будет поддерживать?

WasyaTitanWasyaTitan

На Nintendo Switch уже адаптировано десятки самых разнообразных игр, главные среди которых новая Zelda: Breath of the Wild, Марио Одиссея, игры компании Bethesda (Doom, Skyrim, Wolfenshtein), которая обещает в дальнейшем активно поддерживать консоль и выпускать всё больше игр для неё, а также множество японских рпг, движок которых недавно адаптировали под Switch. Консоль продаётся очень хорошо и с каждым днём всё новые разработчики обращают на неё внимание и адаптируют свои творения под Switch.