Вопрос о Sony PlayStation 2

Sony PlayStation 2

Какие характеристики у Sony PlayStation 2 slim?

annievis

Настольная PS2 получила 64-разрядный процессор «Emotion Engine». Максимально разрешение 1280x1024 пикселей. Два входа для проводных контроллеров, два порта для карт памяти.Для пульта дистанционного управления имеется инфракрасный порт.А также поддерживает подключение по LAN. Оперативной памяти 32 мегабайта и 4 Мб, 148 МГц видеопамяти.

Поддерживает форматы DVD-видео,DVD9 CD-аудио, CD-ROM.Последующие модели стали поддерживать DVD+-RW.