Вопрос о Sony PlayStation 2

Sony PlayStation 2

Как запустить игры с флешки на Sony PlayStation 2? Как смотреть с флешки видео?

TDKrupnovTDKrupnov

Есть два варианта как можно запускать игры на самой флешке, но они практически нечем в общем определенного рода не различаются, точнее сказать что вы можете на флешке держать free mcboot или же на самом диске, вот только разница в данном роде, во всяком случае я все же рекомендую перенести данную штуку как раз именно на диск, притом на ем останется много места свободного , а на флешке место понадобится в будущем для других игр.Когда вы записываете данную программу на диск вы запускаете его но уже должна быть в приставке флешка уже с игрой, после чего , когда программу будет уже в памяти проставки , вы диск можете извлечь и играть.