Вопрос о Sony PlayStation 2

Sony PlayStation 2

Всем привет.почему ps2 видит и сохраняет только одну игру а на остальные пишет ошибка и не видит карту памяти.

rulubanarulubana

Здравствуйте.Сначала необходимо проверить карту памяти. Если она рабочая Значит нужно искать ответ в настройках. Попробуйте ту самую игру которую она считала первый раз удалить и поставить другую. Если ситуация повторится значит вопрос в самой карте.Её надо проверять. Если есть возможность вставить туда другую карту- непременно воспользуйтесь этой возможностью для определения наличие правильной работы карты.