Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Не советуют близко к стенке ставить чтобы края были заняты, а что может быть не так если что ?

VishouseVishouse

Здравствуйте!

Приставку не стоит ставить близко к стенам потому что система охлаждения устройства

требует наличия воздушной прослойки рядом с корпусом.

Чтобы поток воздуха беспрепятственно проходил через отверстия для охлаждения нужно оставлять некоторое пространство между стенками приставки и окружающими предметами. По этой же причине не нужно класть ничего сверху на приставку.

В противном случае, при несоблюдении вышеописанных условий - приставка может попросту перегреться и выйти из строя.

Поэтому производитель и обозначил некоторые правила по установке устройства.