Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

простите пожалуйста..а как включить wifi на телефоне нокиа x3-02?

Гость

помогаю))) зайдите в "Актив"...там есть такое окошечко "wlan", это и есть доступ к интернет...потом следует включить поиск доступных сетей среди найдите свою и введя пароль пользуйтесь на здоровье)))

Гость

cпасибо, спасибо!!!!!!!

Гость

сенсор отказался пахать что делать

Гость

Заходишь в настройки,там подключения,затем нажимаешь wlan,доступные сети и ищешь свою сеть

Гость

а что за пороль

Гость

пишет:подключение к сети Wlan не выполненно. что делать?

Гость

как узнать пороль других пользовотелей

Гость

а у меня вообще в "активе" нет этого "wlan"(

Гость

как узнать пароль

Гость

Ну вот этот wlan подключился, а что дальше делать?

Гость

wlan это не wi-fi а просто такая сеть и wi-fi он не ловит.

Гость

ну если вам надо wlan то .меню. .настройки. ищем .подкл.устройств. .wlan. .поиск wlan. потом .доступные сети.

Гость

а WI-FI вообще есть на этом телефоне и как его найти??

Гость

Если wlan нет в активе, нужно настроить экран так чтобы был, для этого надо зайти в "настроить экран" слева, и поменять одну из ненужных опций на wlan.