Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

Здавствуйте! у меня проблема с Блюйтусам, принемает и фото и музыку а я могу отправлять только фото а когда отправляю музыку то пишет что несовподает сопрежения, добовляеш в сопрежения, потом нечанаеш передавать пишит что якобы тому кому я передаю фаил не включин блюйтус!! что мне делать, подскажите пожалуйста!

MASTER0909

попробуй передать не из плей листа а через папку содержания ,через проигр не передает и у меня