Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

Как поставить пароль на папки

MASTER0909

никак

Гость

Ты баран

Гость

Выберите Меню > Приложения > Галерея .

Выберите и удерживайте нажатой карту памяти и во всплывающем меню выберите Функц. к. пам..

Выберите Устан. пароль и введите пароль.

Храните пароль в надежном и безопасном месте отдельно от карты памяти.

Гость

и на што этот пароль ставится?

Гость

Хахахаха на карту памети!!

Гость

Вот б....ять я все обыскал но не нашел где ставится пароль на сам телефон то есть когда включаешь его вылизал запрос на сам телефон а не на сим карту а на сотовый, ну по другому не важно какая сим карта стаит обезательный запрос на телефон???? скажите пожалуйста!!!

Гость

я тоже не знаю как,,а хочется)))))

Гость

вы нубы пмне тупо на папку пороль нужен

Гость

у меня другая проблема, в телефон вставила карту памяти и установила пароль, но через некоторое время я его забыла!!! как удалить пароль, не зная его?! помогите пожалуйста..

Гость

люди подскажите как поставить пароль на телефон и на папки нокиа х3-02

Гость

подскажите мне надоело что моя сестренка заходит и лазит где попало

Гость

забыла пароль поставь флешку на смартфон и форматируй карту памяти и пароль само по себе исчезнет . вы все как нубы ничего не знаете

Гость

Можно сделать скрытую папку.