Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

почему зарядки хватает на сутки? отключила все ненужные функции, было макс.3 звонка ,музыку не слушала- что это неужели надо батарейку сменить?

LodossLodoss

Емкость маловата и так...меняй,возможен заводской брак((

MASTER0909

батарейка не была заряжена по инструкции и теперь ее не исправить

Гость

Сразу после покупки надо было заряжать часов 10-15 чтобы растянуть ёмкость аккумулятора на мах!!!

Гость

Меняй батарейку, у меня на 4 дня хватает, слушаю музыку, сижу в интернете, звоню по 30 раз в день, 4 дня.

Гость

все делал по инструкции ТАКАЯ же ФИГНЯ

Гость

тоже на сутки хватает. х3-02.5