Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как установить игру на Xbox?

igorstrongigorstrong

Для начала необходимо вставить диск с игрою в дисковод. Как правило, после этого игра запускается автоматически. В такой ситуации необходимо выйти из игры и плавно перейти в меню управления Xbox. На главной странице мы выбираем иконку с игрою в меню дисковода, на геймпаде нажимаем Х. Затем выбираем опцию "Установить". Будет отображен процесс установки. Дожидаетесь его завершения. Этот процесс займет не более 12 минут. Для того, чтобы игра успешно была установлена на жесткий диск приставки, необходимо иметь 4-8 Гигабайт свободного места. Что дает установка игры на жесткий диск?

Прежде всего, она это уменьшает степень нагрузки на систему и ускоряет игровой процесс. Игру можно также записывать на флеш-устройство и запускать впоследствии с него. Важно понимать, что чем меньше будет затрагиваться диск с игрою, тем быстрее будет запускаться и работать сама игра. Собственно, для этих целей мы и устанавливаем ее на жесткий диск приставки или съемный носитель.