Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как посмотреть ревизию Xbox?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Приставки бывают нескольких разных ревизий, таких как: Zephyr, Falcon и Jasper.

Для того чтобы узнать какая именно ревизия у Вас - обратите внимание на блок питания для консоли:

  • Для Falcon выходная мощность будет - 175 Вт, а сила тока 14.2A .
  • Для Zephyr - 203 Вт.
  • Для Jasper - 150 Вт, а сила тока 12.1 А.
  • Также обратите внимание на этикетку над A/V выходом:

  • Для материнской платы TRINITY значение слева внизу этикетки будет 10.83 A.
  • Для материнки CORONA это значение составит 9.6 A.
  • Чтобы узнать версию дашборда пройдите последовательно:

    "Настройки системы" -> "Настройки консоли" -> "Сведения о системе".

    Набор цифр D:2.0.xxxxx.0 - это и есть Ваш дашборд.