Вопрос о Microsoft Xbox

Microsoft Xbox

Как добавить виртуальную карту на Xbox?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Добавить виртуальную карту в Xbox можно так же как и обычную (дебетовую или кредитную),

разница лишь в том, что Вам сначала потребуется получить данные о своей виртуальной карте, например QIWI:

1.Зайти в свой кошелек Qiwi, выбрать в меню "Банковские карты".

2.Пролистать вниз до строки "Виртуальная карта с балансом кошелька", подтвердить получение.

3.В этом же меню "Банковские карты" теперь видно Вашу только что созданную карту.

Нажмите на "Получить реквизиты"

Теперь, используя инфо о вашей карте, добавим ее в Ваш Xbox, для этого:

1.Войдите в свой профиль на Xbox.com

2.Найдите в меню слева строку "Добавить способ оплаты"

3.Вас перенаправит на сайт Microsoft, где Вы сможете добавить виртуальную карту так же как и обычную.